Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛА

"Страна 03" 

Очередная история о буднях наших медиков. Заведующий первым хирургическим отделением Сергеев претендует на должность главврача. Но ее получает Никитин, спасший жизнь человеку, занимающему высокую должность в Министерстве здравоохранения. Начальник станции скорой помощи Шаров использует рабочие машины в качестве такси, а у его подчиненной Кати есть вторая работа: она танцует в ночном клубе. 

В ролях: Елена Коровчук, Алексей Фадеев, Игорь Ливанов. 

Украина, понедельник - пятница, 20.00. 

РЕАЛИТИ-ШОУ 

"Богатые тоже плачут" 

В третьей серии проекта зрители увидят, как хозяйничает по дому певица Камалия. Сколько прислуги в ее распоряжении и за что она штрафует горничных? В это время Наталья Ветвицкая скандалит в элитной химчистке - там испортили ее платье от Valentino. В Дубае Юлия Воронина наслаждается отдыхом с мужем, переложив все заботы о детях на плечи няни. 

 

1+1, вторник, 20.15. 

"Говорить Україна" 

Представитель органов опеки тайно вывезла трех девочек из дома их дедушки. В студии программы постараются разобраться, где будет лучше детям: с малоимущими, но родственниками или в приемной семье? Звездные гости: футболист Владислав Ващук, певица Лилу. 

Украина, понедельник, 19.20. 

"Міняю жінку" 

Главные герои -  семейные пары из противоположных точек Украины. Надежда и Иван живут в Любомле, что на границе с Беларусью. Супруги Геннадий и Виктория - из Милового Луганской области. Сможет ли Надежда перевоспитать и научить экономного частного предпринимателя дарить цветы женщинам? И каким массажем отблагодарит Виктория нового мужа?

1+1, вторник, 21.15. 

"Право на встречу" 

О том, что девятимесячным младенцем наш герой чудом выжил в пожаре, до сих пор напоминает шрам от ожога на его лице. Тогда в огне погибли две его сестрички, а сам он вместе со старшей сестрой после трагедии оказывается не нужен матери и попадает в интернат. С тех пор проходит 18 лет. Герой надеется на встречу с родными. Ведущая - известная российская актриса Елена Яковлева.

 

Интер, понедельник, 15.10. 

СКЕТЧ-ШОУ 

"Бар "Дак"

Если хотите от души посмеяться  - добро пожаловать в бар "Дак"! Бармен Андрей Мерзликин как всегда на своем месте, а вместе с ним - четверо друзей, которым не терпится поделиться своими эпическими историями. Сколько алкоголя нужно выпить, чтобы тебя считали крутой? Каково это, быть замурованным и 6 часов пролежать в свежем цементе? Это стоит увидеть, но ни в коем случае не стоит повторять!

ТЕТ, понедельник - четверг, 19.25. 

Фото пресс-служб телеканалов.