Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Черновецкий похвастался перед киевлянами достижениями за год

Черновецкий похвастался перед киевлянами достижениями за год
Фото: Черновецкий и в праздники не забывает о политике.

Киевский городской голова Леонид Черновецкий поздравил киевлян с Новым годом и Рождеством Христовым:

"Я чрезвычайно признателен всем киевлянам за доверие, понимание и поддержку. Еще один уходящий год в очередной раз доказал мою преданность, уважение и любовь к вам.

Оглянувшись, можно смело сказать, что 2008 год был прожит не зря. Временами нам было очень тяжело, но, несмотря на это, моя команда активно работала для того, чтобы реализовать все планы и цели, поставленные в начале 2008 года. Этот год обогатил нас новым опытом, сплотил и дал возможность не только выстоять, но и создать необходимые условия для дальнейшего развития.

Однако все, что было сделано на протяжении года, сделано именно благодаря вашему содействию и поддержке! Как Киевский городской голова я стараюсь решать проблемы каждой отдельной семьи, каждой улицы, каждого предприятия. Прежде всего, я сердцем болею за бабушек и дедушек, которые заслуживают большего почета и любви. Искренне люблю их и делаю все от меня зависящее, чтобы их жизнь была счастливой и спокойной, чтобы они чувствовали мою заботу".

"Адресные материальные выплаты получали все жители Киева, которые нуждались в помощи. Мы ввели бесплатный проезд в метрополитене для всех пенсионеров. Тарифы на жилищно-коммунальные услуги не поднялись ни на копейку для обычных киевлян. Мы нашли дополнительные пути привлечения средств в бюджет города и увеличили его в 5 раз. И на этом не остановимся. В следующем году мы реализуем социально справедливую инициативу "Богатые платят за бедных" и обязательно сохраним социальную направленнность основных направлений работы".

"Обещаю - при вашей поддержке в 2009 году мы сделаем намного больше. Искренне желаю вам провести новогодние и рождественские праздники в круге родных людей и искренних друзей! Пусть проблемы останутся в прошлом, а Новый 2009 год вы встретите в приподнятом настроении, со светлыми мыслями и наилучшими ожиданиями! Согласия, тепла, здоровья и радости вам в Новом году!", - пожелал Черновецкий.