Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве произошла авария, которую отказалась регистрировать ГАИ

В Киеве произошла авария, которую отказалась регистрировать ГАИ

Сегодня, 12 ноября, около 12:20 на пересечении Краснозвездного проспекта и улицы Кировоградской не смогли разъехаться Hyundai Accent и Daewoo Matiz.

Как передает издание «Главред» по словам водителя Hyundai, он ехал с улицы Кайсарова в направлении улицы Кировоградской. Когда завершал проезд перекрестка, для автомобилей, которые стояли на светофоре, загорелся зеленый свет.

Часть автомобилистов дала завершить проезд перекрестка водителю Hyundai, а кто-то не захотел этого сделать. В результате Accent слега заблокировал движение.

Когда водитель Hyundai въезжал на улицу Кировоградскую, с правого ряда в него врезался автомобиль Daewoo Matiz. Девушка-водитель маленького авто не увидела Hyundai из-за автомобиля, который его пропускал.

Девушка пожаловалась на неважное состояние. На место происшествия вызвали карету скорой помощи. Также туда прибыли сотрудники ГАИ, но оформлять ДТП они не стали, проинформировав участников дорожного движения о том, что это не их район.

В результате машина ГАИ успешно развернулась и уехала, оставив авто на проезжей части. Гаишники даже не зарисовали аварию и не прибрали с проезжей части авто. Повреждения у автомобилей незначительные.

В результате образовалась тянучка с улицы Кайсарова.