Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

«Феррари» разбил на Институтской три автомобиля

«Феррари» разбил на Институтской три автомобиля
Фото: На месте аварии сразу собрались зеваки - не каждый день увидишь травмированный» «Феррари».

На днях гуляющие по центру столицы киевляне могли наблюдать необычное ДТП. Мало того что виновником аварии оказался дорогущий красный автомобиль «Феррари» (цена авто около 300-350 тыс. баксов), так еще и ДТП произошло прямо у стен Нац­банка! 

- Дорогой автомобиль выезжал со двора ресторана на Банковой, - говорит мотострингер агентства «Друга смуга». - Но, несмотря на то что должен был пропустить машины, проезжающие по Институтской, он не сбавил скорости, проигнорировал красный сигнал светофора и ударил такси «Шкода Октавия».

Столкновение было такой силы, что это авто отбросило на едущий рядом ВАЗ-2107, после чего тот вылетел на встречную и лоб в лоб врезался в «Мерседес». К счастью, скорость пострадавших машин была небольшая, поэтому обошлось без жертв.

«Красавчик» пострадал несильно, но ремонт будет недешевым.

Помощь медиков понадобилась лишь пассажиру «Октавии», которого врачи осмотрели на месте аварии и отпустили домой.

Естественно, вокруг столкнувшихся машин сразу собралась толпа. Ведь владельцем «Феррари» мог быть известный человек. Сотрудники ГАИ приехали очень быстро, и уже через 15 минут на дороге не осталось ни единого следа от аварии. Автомобили забрали эвакуаторы, а коммунальные службы расчистили от осколков дорогу. Видимо, свою роль сыграло особенное место ДТП.