Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевляне о вип-квартирах: "Золотой унитаз? Это вчерашний день!"

Киевляне о вип-квартирах:
Фото: Фото: Телеграф

Пока украинцы прицениваются, что и почем на рынке жилья, на сайтах разных агентств по недвижимости появляются предложения, одно интересней другого. Особенно народ шокировали фотографии 3-х комнатной квартиры "под ключ" на Подоле, которая выставлена на торги. В ней золотая ванная и конь в полный рост!

Хоромы очень-очень впечатляющие. К золотой ванне прилагается  серебряный гарнитур в гостиной и на кухне, рабочий кабинет с креслом в виде трона. Что делает среди всего этого лошадь, мы так и поняли. Цена такой красоты без малого 15 миллионов гривен.

"Пшонка-стайл… Не, у Пшонки даже попроще было… Кто-то сбегает из страны?" - посыпались комментарии в соцсетях.

Чтобы не теряться в догадках, мы поинтересовались объявлением в агентстве.

- Это одна из эксклюзивных квартир, - рассказывает нам сотрудник компании Елена. – На днях выставили на сайт, но вы первая кто интересуется.

- Еще бы, за такую цену, - подумала про себя.

Консультант говорит, что проект квартиры создавала известный дизайнер Наталья Фарносова.

- Ремонт сделан три года назад. Все декоративные элементы ручной работы, стены отделаны золотом и серебром, мебель также с позолотой, кухонная стенка – из серебра, обои и витражи – ручной работы. Все кресла украшены камнями Сваровски, - рассказывает консультант Елена.

Картину с пегасом, которая висит в рабочем кабинете, рисовали в столичной Академии художеств.

И все-таки, в чем фишка с конем, который находится в гостиной?..

- Это светильник. Точнее над головой лошади установлен абажур. Я предложила хозяину такое дополнение к интерьеру. Он одобрил, - объяснила нам дизайнер Наталья Фарносова.

Общая площадь квартиры составляет 160 квадратных метров.

Фото
Фото
26 Сентября 201719:00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прокуроры нашли у директора завода золотой умывальник

Дома у директора госпредприятия "Электровозостроительство" Александра Зельдина обнаружилась роскошная сантехника: умывальник, покрытый чистым золотом, который у чиновника нашли при обыске. Зельдина Днепропетровская прокурора подозревает в растрате 3 миллионов гривен на ремонт двигателей для электровозов, которые тот списал на счет ООО "Бумажная фабрика". 

Новости по теме: Киев