Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новости компании. Кэшбэк Алиэкспресс: как получить дополнительную прибыль

Новости компании. Кэшбэк Алиэкспресс: как получить дополнительную прибыль

Ответ прост: при доступной (даже низкой) стоимости корейская и китайская продукция отличается вполне приемлемым качеством и популярна среди клиентов. Спрос, как известно, рождает предложение. В результате идет огромная наценка, которая ложится на плечи покупателю.

Конечно, есть возможность заказывать товары через интернет и экономить значительные средства. Алиэкспресс выступает гарантом качества и доставки. Но почему бы не получить дополнительные выгоды от покупок? В виде кэшбэк, например.

 

Как получить кэшбэк Алиэкспресс?

В зависимости от опыта шопинга в сети у человека возникает два вопроса:

  • что такое кэшбэк?
  • зачем он нужен, если площадка и так предоставляет огромные скидки по акциям, устраивает распродажи?

Кэшбэк – это гарантированная возможность вернуть часть денег с каждой покупки обратно на свой счет. Для того, чтобы проценты от сделки начали "капать" на виртуальный депозит, нужно буквально 5 минут и несколько кликов мышкой.

 

Давайте рассуждать логично: у Алиэкспресс тысячи клиентов и знать в лицо каждого – здесь не в состоянии. Значит, нужно как-то обозначить свое присутствие. Как? Зарегистрироваться и авторизоваться. Для этого необходимо перейти на сайт и заполнить окошки, которые появляются на мониторе. Обычно для регистрации достаточно номера мобильного или электронного адреса. Должна же программа знать, куда слать сообщения о наличии заказанного товара и информацию о новинках, подарках, акциях, скидках и распродажах на торговой площадке?

Далее оставляете сведения о себе и удобные адреса доставки. Алиэкспресс допускает введение до 5 адресов. Смотрите рейтинг магазинов, сравниваете цены и делаете заказ. После оплаты заказа в течение определенного времени на ваш счет в системе приходят деньги – кэшбэк. Процент средств, которые возвращаются покупателю, зависят от кэшбэк сервиса.

Кэшбэк Алиэкспресс - дополнительная прибыль

Даже у самых приятных покупок есть недостаток. За них нужно расплачиваться. Прощаться с деньгами вроде бы несложно, но как же приятно, когда часть из них возвращается! Даже если это незначительная сумма.

Ответить на вопрос: зачем нужен кэшбэк Алиэкспресс, – помогут несложные математические действия. Представьте, что вы потратили здесь 1000 грн. Средний кэшбэк в сервисах составляет 8% (где чуть больше, где меньше). Итого, назад вернется 80 грн. Несущественно? А теперь вспомните, что покупка не единственная, а еще здесь можно заказывать подарки друзьям и близким по акциям, со скидками? Частые распродажи также привлекают. За год на счет вернется сумма до 1000-2000 (при средней покупательской способности). Они у вас лишние?

Чтобы гарантированно получать выгоды с покупок на Алиэкспресс и иметь возможность сравнивать цены в других интернет-магазинах (в том числе и с эксклюзивной продукцией) украинские пользователи могут зарегистрироваться в кэшбэк сервисе Depcount. В чем преимущества? В системе зарегистрировано 312 торговых точек с товарами и услугами на все случаи жизни. Более 3 миллионов единиц товара с кэшбэк, который Depcount начисляет на ваш счет с каждой покупки.

Кэшбэк сервис Depcount – самые выгодные покупки на одной платформе

Кэшбэк сервис Depcount – это новая культура онлайн торговли! Только Depcount удалось объединить в одном проекте и удобство использования сервиса для покупателей, и удобство участия в системе для бизнеса.

Все торговые предложения вы можете найти по удобной навигации:

  • каталог магазинов с кэшбэк. Здесь отображены самые известные интернет-магазины со всего мира;
  • катало товаров с кэшбэк. Вы всегда можете найти нужный товар или услуги, сравнив при этом все ценовые предложение магазинов по ним;
  • каталог акций. Все акции, скидки, распродажи магазинов в одном месте – Вам больше не придется тратить часы на поиски самых выгодных предложений!

Еще одной особенностью Depcount является внутренняя социальная сеть пользователей, которая набирает международный масштаб. Прямое общение с друзьями о шоппинге, моде, выгодных покупках, а также акциях, скидках и распродажах! Здесь вы всегда можете найти объективную информацию о любом товаре.

К тому же, кэшбэк сервис Depcount – не только возможность выгодно покупать, но также развивать свой бизнес онлайн - любой предприниматель имеет возможность зарегистрировать в системе, тем самым привлекать новых покупателей!

Дополнительный плюс: возможность выхода на международный уровень. Да, вы не ослышались, система работает даже с иностранными компаниями, которые предлагают эксклюзив, не имеющий аналогов в оффлайн-магазинах. По приемлемой цене и с кэшбэк.

Новости по теме: Киев Финансы