Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Взрыв в Киеве: гранату бросили в офис украинских националистов

Взрыв в Киеве: гранату бросили в офис украинских националистов
Фото: ЧП произошло в ночь на 21 мая. Фото: ФБ «Киев Оперативный»

Поздно вечером  20 мая в офис "Конгресса украинских националистов", находящийся по адресу Антоновича, 3Б, неизвестные бросили боевую гранату. О происшествии в соцсетях написало сообщество "Киев оперативный".

Неизвестные бросили боевую гранату в офис. Фото: ФБ "Киев Оперативный" 

- В столице произошло нападение на офис "Конгресса Украинских Националистов". В здание по адресу Антоновича, 3Б, где находится организация, бросили боевую гранату. Через несколько минут на место прибыли правоохранители и увидели сильное задымление. Вызвали бойцов ГСЧС и скорую помощь. Однако, их помощь не понадобилась, - написали в сообществе.

Данных о пострадавших нет. Фото: ФБ "Киев Оперативный" 

Других подробностей происшествия пока нет. По данным правоохранителей, все станет известно по результатам следствия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом поймали громил банкоматов 

Первый "ящик с деньгами" ворам удалось благополучно вскрыть, а после второго их задержали.

Сотрудники полиции Киевской области задержали двух подозреваемых в ограблении банкоматов. В руки законников "медвежатники" попались через час после ограбления в Борисполе. До этого они разжились деньгами в Белой Церкви.

- После сообщения об ограблении банкомата в Борисполе оперативники установили автомобиль, на котором могли передвигаться преступники, - рассказали "КП" в Украине" в полиции Киевской области. – Через час Тойоту Королла обнаружили в Ирпене и начали преследование. С помощью местных патрульных удалось заблокировать проезд автомобилю и задержать злоумышленников. Это ранее судимые жители столичного региона 33 и 35 лет.

 

Новости по теме: Киев националисты