Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Где найти новых друзей в интернете?

Факт. Где найти новых друзей в интернете?
Фото: Фото: соцсети

Сегодня сетевые технологии – это еще и возможность для всестороннего общения, причем открытая и доступная для всех. Какие ресурсы в интернете помогут найти новых друзей, старых одноклассников и даже будущего жениха или невесту?

Во-первых, это социальные сети. Эти сайты рассчитаны, скорее, на общение людей, которые уже знакомы в реальном мире и хотят поддерживать контакт на расстоянии. Алгоритм поиска пользователей для общения в социальных сетях подразумевает, что вы знаете, кого конкретно вы хотите добавить в список ваших друзей. Однако и новых друзей в "социалках" найти можно, особенно учитывая ассортимент тематических групп и сообществ.

Во-вторых, это различные чаты, в которых вы можете общаться в режиме реального времени с незнакомыми или знакомыми людьми. Как правило, чаты имеют тематический характер, однако, их основной недостаток – это публичность и спонтанность, а также анонимность, которую сохраняют пользователи. Для серьезных знакомств такие ресурсы не подойдут, они рассчитаны на бытовые разговоры.

Сайты знакомств – это профильные сайты, созданные как раз для того, чтобы люди находили новых друзей. В большинстве случаев подобные ресурсы рассчитаны на поиск романтических отношений, но бывают и исключения. Некоторые сайты для знакомств не преследуют цели влюбить пользователей, а помогают найти друзей или коллег. Существуют тематические сайты знакомств – для людей определенного возраста или интересов, для жителей конкретных городов и так далее. В сети даже есть сайт знакомств, на котором можно найти себе партнера для отношений, основываясь на профессиональной ориентации.     

В интернете работаю десятки сайтов знакомств. Откровенно говоря, далеко не все из них заслуживают внимания – на страницах большинства тематических сайтов можно столкнуться с большим количеством "фейковых", то есть, ненастоящих анкет, навязанными платными сервисами, назойливой рекламой, платными подписками, даже мошенниками, попрошайками и вирусами, которые скрываются за фотографиями красивых девушек или якобы состоятельных молодых людей. Перед тем, как зарегистрироваться на каком-то сайте, рекомендуем изучить рейтинги, как на loverating.ru и почитать отзывы о конкретных сайтах. 

Новости по теме: Киев сайт