Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Новости компании. Поиск работы на Jobslooker.com

Новости компании. Поиск работы на Jobslooker.com
Фото: Фото: Николай Александров

Причин может быть много: недовольство уровнем заработной платы, политикой руководства, или возможностями для карьерного роста. Постоянные кризисные явления в рыночной экономике, приводят к увольнению сотрудников по сокращению штатов, в связи с банкротствами и ликвидациями предприятий. Кроме того, рынок труда ежегодно пополняется сотнями тысяч выпускников средних и высших учебных заведений. Все эти категории используют различные способы для поиска нового работодателя.

Это объявления в газетах, услуги государственных центров занятости, полезные знакомства. Возможности быстро найти хорошую вакансию, сильно зависят от регионов страны. Исторически большие города, предлагают более широкий выбор и высокую оплату труда. Развитие информационных технологий, выдвинуло на первое место способ поиска работы с помощью специализированных интернет-сайтов. Один из таких современных ресурсов – Jobslooker.

Он был создан настоящей командой профессионалов, включающей в себя опытных программистов, веб-мастеров и специалистов в сфере рынка труда. При этом учитывались социологические опросы граждан, непосредственно сталкивавшихся с проблемой трудоустройства. Основной приоритет разработчиков, заключался в полном охвате информационной базой всех регионов страны. Сайт обладает удобной навигацией, благодаря которой, даже начинающий пользователь сможет определиться с нужным выбором. Вакансии разбиты по трем основным категориям.

Первая – отраслевые виды деятельности и специальности. Второй пункт одним нажатием, показывает наличие рабочих мест по регионам страны. И, наконец, фильтр "самые востребованные вакансии", - дает возможность увидеть наиболее популярные свободные должности по результатам анализа рынка сотрудниками ресурса Jobslooker. Для простоты поиска, главная страница снабжена удобным поисковым блоком. От пользователя требуется только ввести наименование вакансии, регион  и кликнуть на кнопку. В течение несколько секунд появится полный список необходимых вакансий.

Все данные обновляются круглосуточно. Услуги ресурса совершенно бесплатны, не требуют сложных регистрационных действий и подтверждения контактных данных. При заинтересованности в получении полных сведений о работодателях, существует возможность быстрого перехода на тематическую страницу. Количество рабочих мест на сайте превышает несколько миллионов. Десятки тысяч человек - благодаря нам -  определились с выбором дальнейшего жизненного пути.

Новости по теме: рынок труда Работа