Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Новости компании. Преимущества компании "Ворк Гарант"

Новости компании. Преимущества компании

В ходе своей работы на рынке трудовых вакансий, компания "Ворк Гарант" адрес сайта которой work-garant.com занимает одну из лидирующих позиций, благодаря своим преимуществам:

  • Точное понимание требований работодателя;
  • Качественный подбор сотрудников;
  • Помощь в оформлении трудовых договоров;
  • Постоянное совершенствование собственного персонала на тематических мероприятиях.

Главное направление деятельности компании - это работа за рубежом, сотрудничество с работодателями из стран-соседей. Среди основных зарубежных направлений деятельности компании, можно выделить:

  • Польшу;
  • Чехию;
  • Литву.

Надо сказать, что миграция рабочих рук в эти государства - это историческая традиция. Но, сложности в политической и экономической интеграции, свойственные нашему времени, показывают, насколько востребованы международные кадровые агентства, такие как компания Ворк Гарант, для быстрого налаживания связей между работодателями из-за границы и соискателями.

Здесь очень важно правильное оформление трудовых мигрантов в рамках действующего законодательства, ведь именно от этого зависит вероятность нормального трудоустройства и получения заработанных денег. Кроме непосредственного трудоустройства, компания организует возможности, чтобы образование за рубежом стало доступным.

Многие предприятия сложного профиля, остро нуждаются в специалистах с высоким образовательным уровнем. Таким образом, деятельность компании выходит за пределы простого кадрового агентства, а расширяется до глобального и долговременного сотрудничества в сфере поиска, образования и трудоустройства кадров для высокотехнологичных компаний.

 

 

Новости по теме: Работа рынок труда