Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Реклама. Деликатный бизнес: как открыть магазин интимных товаров?

Реклама. Деликатный бизнес: как открыть магазин интимных товаров?

Основная масса людей старается не афишировать свой интерес к интимным игрушкам. Если привести наиболее популярного секс-шопа в Украине, то это секс шоп iSex заказывая товары через интернет-магазины . Но совсем недавно стало известно, что очень часто базы данных виртуальных магазинов взламываются и информация попадает в сеть для общего пользования.Чтобы осуществить свою мечту о владении магазином интимных товаров, сперва надо зарегистрировать фирму, выбрать форму налогообложения, оформить разрешение на торговлю непродовольственными товарами.

Выбор помещения

Надо учитывать, что подобные магазины обычно не ищут специально, на них скорее натыкаются, набредают. И завидев вывеску магазина, заходят из любопытства. Чтобы магазин приносил прибыль, надо с умом подойти к месту выбора помещения. Оно может располагаться на территории крупных торговых центов или занимать небольшой павильон на рынке. В любом случае магазин интимных товаров должен располагаться на людных улицах населенного пункта. Торговая площадь не менее 25 м2.

Оборудование

Чтобы успешно продавать столь пикантный товар, надо уметь показать его покупателям. Для демонстрации товара понадобятся различные витрины, выставочные стенды и манекены.

Персонал

Хорошо будет, если первое время за прилавком будет стоять сам владелец магазина. Таким образом можно изучить основной контингент покупателей. В дальнейшем, выбирая продавца, надо предъявить несколько требований. Продавцов лучше нанять сразу и мужчину, и девушку, чтобы покупатели не чувствовали неловкости и выбирали того продавца, с которым будет легче общаться. Если же магазин интимных товаров по площади небольшой или не позволяют средства выплачивать зарплату двум продавцам, то желательно нанять девушку. Предпочтительный возраст - от 25 лет..

Определиться с ассортиментом

При закупке товаров стоит учитывать различные интересы покупателей. Кто-то желает разнообразить отношения с любимым человеком, кому-то хочется сделать оригинальный подарок. Итак, на витринах магазина могут быть:

  1. Средства для повышения либидо (для мужчин и женщин).
  2. Средства контрацепции.
  3. Сексуальные игрушки (от вибраторов до кукол).
  4. Различная атрибутика (костюмы БДСМ, плетки, наручники).
  5. Комплекты эротического белья, костюмы для ролевой игры.
  6. Оригинальные сувениры (пикантные магниты, фартуки, футболки с надписями).
  7. Полиграфия: альбомы, открытки, постеры, комиксы, специализированная литература. Не забывайте следить за новинками на рынке интимных товаров и своевременно обновляйте ассортимент продукции.

Реклама

Большую роль играет правильное название. Оно должно говорить о деятельности магазина, но не быть кричащим и вульгарным. В Украине довольно известен секс шоп iSex в котором можно найти и выбрать нужный товар по минимальной цене.

Новости по теме: Киев