Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. ЖК "Волошковый" - жилье завтрашнего дня по цене сегоднaяшнего

Факт. ЖК
 

Познакомьтесь с жильем будущего в ЖК Волошковый, купить квартиру в котором - легко и выгодно, благодаря разумным ценам и честной рассрочке под 0%. Представленный комплекс — это лучшее предложение на рынке недвижимости в Киеве по критерием удобства, эргономичности, надежности и ассортимента.

Комплекс предлагает купить квартиры на Софиевской Борщаговке — в уютном и "зеленом" спальном районе столицы. Комплекс одновременно является и территорией с развитой инфраструктурой. Местность порадует обилием развлекательных заведений, качественных культурно-образовательных центров и хорошей транспортной развязкой.

 

ЖК Волошковый — это жилье европейского формата

Высота домов комплекса не превышает 5 этажей. В ходе строительства использовались только лучшие строительные материалы, гарантирующие долговечность сооружения: керамический кирпич, австрийская система утепления, инженерные коммуникации германского, итальянского и чешского производства.

Многие жильцы убедились в том, что купить квартиру в ЖК Волошковый - значит получить новое жилье с индивидуальным отоплением и надежной системой безопасности. Владельцы недвижимости могут не беспокоиться о сохранности своего имущества, благодаря круглосуточному наблюдению, удаленному комплексу мониторинга и управления коммуникациями, сигнализации и охране.

Популярные однокомнатные и двухкомнатные квартиры в "ЖК Волошковый"

Каждый желающий может купить новые квартиры с ремонтом от именитых столичных дизайнеров, или же квартирубез отделки, чтобы создать идеальный интерьер на свой вкус. Доступны однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с различной планировкой и площадью. Для юридических лиц есть предложения по продаже коммерческих помещений с подходящим расположением.

Купить квартиру в Киеве (Борщаговка) — это не мечта, а доступная реальность, благодаря предложению "Покупка на этапе строительства". Предварительный договор с надежным застройщиком означает гарантию ввода жилья в эксплуатацию в срок. Кроме этого, доступны и готовые квартиры в рассрочку под 0%, с индивидуальными условиями.