Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Как выбрать службу такси для трансфера в аэропорт?

Факт. Как выбрать службу такси для трансфера в аэропорт?
Фото: Фото: Максим ЛЮКОВ

Поездка в аэропорт – одна из них.

По понятным причинам ехать в аэропорт на своем автомобиле, даже если он есть, не всегда оправдано. Если у вас нет второго водителя, который мог бы отогнать автомобиль до стоянки, этот вариант вообще кажется неприемлемым. Полагаться на общественный транспорт также можно не всегда – он может ехать гораздо дольше положенного, перемещаться с багажом на автобусе или метро также неудобно. Кроме того, в ночное время суток некоторый транспорт и вовсе перестает курсировать по маршруту.

Поэтому самым простым и выгодным транспортом для трансфера в аэропорт или из него оказывается такси. Однако учитывая важность подобных поездок, лучше заранее выбрать ту службу такси, которая предоставит сервис высшего уровня.

Представим, что вам нужно такси в Борисполь, крупнейший аэропорт Киева. Чтобы не опоздать на самолет, заранее выберите сервис такси, которые смогут гарантировать подачу транспорта по указанному адресу. Рекомендуется вызывать такси на время "с запасом", чтобы избежать возможных непредвиденных задержек.

Кроме того, определитесь с дополнительными услугами. И сделать это также следует еще до заказа такси у оператора. Если с вами едет ребенок, сообщите оператору или укажите в форме заказа, что вам нужен автомобиль со специальным детским креслом. Если у вас много багажа – также лучше указать на необходимость подачи авто с объемным и свободным багажником. Для тех, кто путешествует с животными, подаются автомобили, предназначенные для перевозки четвероногих друзей. Конечно, если нужен транспорт для большой компании, отметьте число пассажиров и попросите подать микроавтобус или минивэн.

Службы вызова такси, нацеленные на аудиторию постоянных клиентов, предлагают им такие дополнительные услуги, как вызов автомобиля представительского класса или подачу авто с кондиционером в жаркое время года.

К счастью, сегодня заказать такси можно не только по телефону, но и на страницах тематических ресурсов. В форме заказа вы сможете заранее указать необходимые параметры поездки, задать время и адрес подачи, указать в примечании пожелания, если таковые имеются. Если вы знаете точный адрес подачи, вы также сможете узнать ориентировочную стоимость поездки, спланировав бюджет на трансфер. 

Новости по теме: Киев Такси