Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новости компаний. Кем можно работать удаленно?

Новости компаний. Кем можно работать удаленно?

Интернет работает благодаря слаженному труду миллионов людей: кто-то разрабатывает сложные системы, а кто-то продает товары. И для каждого в этой сети найдется свободное место, нужно только поискать.

Работа на дому Украина— это возможность найти достойную работу студентам, мамам в декрете, людям с ограниченными возможностями и просто тем, кто нуждается в дополнительном заработке.

Топ профессий для работы на дому

Прежде чем начать поиск работы, нужно определиться с тем, что искать: мало дать объявление "ищу работу в Киеве удаленно", нужно понимать, какие задачи вы готовы выполнять. Наиболее популярные и востребованные профессии в интернете:

Личный помощник. У каждого руководителя не хватает время на все, и зачастую он ищет себе помощника. Почему удаленно? Потому что это дешевле, да и задачи необходимо выполнять зачастую сугубо технические: позвонить кому-то, назначить встречу, разместить запись и пр. Вы должны понимать, что вначале вести крупные проекты или выполнять ответственную работу вам попросту никто не доверит, поэтому будьте готовы к мелким делам.

Копирайтер. Каждая статья, размещенная в интернете — это все его заслуга. В ваши обязанности будет входить эффективная продажа товаров или услуг путем написания информационных текстов для сайтов. Если у вас есть образование филолога или журналиста, то вы легко найдете себя в этой профессии.

Корректор. Если вы владеете на отлично русским или украинским языком, то можете неплохо заработать на этом. Большинство крупных компаний нуждаются в корректоре, т. к. каждый текст должен пройти предпубликационную проверку на наличие ошибок.

Онлайн-консультант. Тут вы должны уметь хорошо говорить и делать это с пользой, чтобы обычный заинтересованный человек становился покупателем. Зачастую зарплата зависит от успешных сделок.

Интернет-продавец. Если вы владеете навыками продажи, можете смело выбирать эту нишу для заработка. Как правило, в ваши обязанности будет входить прием заявок, отправка заказов. Зарплата может быть фиксированной, а может базироваться на основании успешных сделок.

Кроме этого, вы можете найти и другие вакансии. К примеру, сейчас стало очень популярным интернет-образование. Поэтому если вы в совершенстве владеете какой-то наукой — можете поделиться своими знаниями с другими за определенную плату. Бесплатные объявления в Киеве — это ваша возможность найти предложение от работодателя. Список вакансий постоянно пополняется, поэтому вы всегда сможете найти предложение для себя.

Новости по теме: Киев Работа рынок труда