Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве воры под видом колядников ограбили квартиру

В Киеве воры под видом колядников ограбили квартиру
Фото: Воры под видом колядников ограбили квартиру. Фото с сайта ГУ НП в городе Киев.

В Дарницком районе столицы двое мужчин под видом колядников попали в квартиру и украли женскую сумочку с деньгами. Об этом сообщают в ГУ НП в городе Киев.

-По всей видимости, сумка находилась в коридоре, и когда хозяйка отвлеклась, "колядники" прихватили ее с собой, - сообщили "КП" в Украине" в пресс-службе Нацполиции.

С украденными вещами им удалось без проблем уйти. Но уже на улице воры попали в поле зрение полиции. Внимание правоохранителей привлекло то, что в руках мужчины несли женскую сумочку.

- Когда полицейские начали спрашивать, откуда она у них , в свое оправдание те ничего не смогли сказать. А затем признались в краже, - говорят в полиции.

При обыске правоохранители обнаружили у задержанных деньги и один грамм амфетамина. Начато уголовное производство по ст. 185 УК Украины "Кража" и ст. 309 "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта". 

Фото
Фото
12 Января 201714:00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве топор "помог" грабителям украсть полтысячи смартфонов (фото)

Дерзкие налетчики разбили витрину супермаркета электроники и вынесли дорогой товар за пять минут.

В Киеве ограбили большой супермаркет электроники. Трое грабителей разбили топором витрину магазина, пробрались во внутрь и украли полтысячи дорогих смартфонов. Об этом сообщила пресс-служба "Нацполиции", 30 декабря.