Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве мужчина порезал себе руки у остановки транспорта

В Киеве мужчина порезал себе руки у остановки транспорта
Фото: Фото: Михаил Бакузов

Инцидент произошел вечером, 10 января, на проспекте Отрадном. 30-летний мужчина порезал себе руки недалеко от остановки общественного транспорта. Первоначально в прессе сообщалось, что пострадавший находится в розыске, а покончить жизнь самоубийством решился будучи выпившим. Правда, в пресс-службе столичной полиции информацию о том, что мужчина находился в розыске, опровергают.

- В розыске он не находился. Медики забрали пострадавшего на остановке транспорта, а дальше сотрудники полиции сопроводили "скорую" до медучреждения, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе полиции.

Мужчина выжил. Полицейские выясняют из-за чего мужчина решился на отчаянный шаг.

Напомним, что 10 января в столице прохожему на голову упала глыба спрессованного снега. Инцидент произошел во вторник днем, 10 января, рядом с ТЦ "Олимпийский". 49-летний мужчина получил сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы. Прибывшие на место врачи скорой оказали пострадавшему первую помощь, после чего доставили его в Институт нейрохирургии им. Ромоданова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В киевском супермаркете торговый стеллаж упал на покупателя

ЧП произошло 3 января в одном из супермаркетов на Виноградаре. Об этом на своей странице Фейсбук сообщил потерпевший Владислав Перевозченко. В момент обвала покупатель выбирал сок. Работник супермаркета расставлял товар на нижних полках.

Новости по теме: Киев