Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Факт. В Киеве открылся магазин будущего

Факт. В Киеве открылся магазин будущего

Как будут выглядеть магазины бытовой техники в ближайшем будущем? Насколько привлекательными и комфортными они станут для покупателей? В каком стиле будут оформлены торговые залы? Какие товары будут предлагать? Совершить путешествие в будущее предлагает торговая сеть "Фокстрот".

Передовые технологии и экостиль

Чтобы заглянуть на несколько лет вперед, не понадобится машина времени. Для этого достаточно посетить новый гипермаркет Фокстрот Show Store, который открылся недавно в центре Киева. На улице Большой Васильковской, 45 разместился магазин бытовой техники, подобных которому, без преувеличения, в Украине еще нет.

В первую очередь обращает на себя внимание дизайн интерьера, выдержанный в экостиле. В оформлении обильно использовано дерево и зеленая трава. Сочетание ультрасовременных гаджетов и натуральных материалов создают футуристическую атмосферу, которая вызывает в памяти фантастические романы о симбиозе техники и природы.

 

Внешний вид продавцов также продуман до мелочей. Они одеты в джинсовую одежду, на запястьях красуются смарт-часы. Для более быстрого обслуживания консультанты передвигаются по шоу-руму на гироскутерах с планшетами в руках. Естественно, что этот антураж производит неизгладимое впечатление на посетителей.

Прокатиться на скутере и познакомиться с виртуальной реальностью

Ассортимент магазина и планировка торговых залов полностью соответствуют общей концепции гипермаркета. В первую очередь Foxtrot Show Store специализируется на продаже высокотехнологичных товаров и самых свежих новинок из мира электроники. Так, в зоне инноваций представлены очки виртуальной реальности, которые тут же можно протестировать, чтобы познакомиться с фантастическими возможностями, которые они открывают. Значительную часть пространства занимает зона смартфонов, разместившихся на витринах из дерева. Отдельные бренд-зоны в виде огромных колонн отведены под продукцию фирм Apple и Samsung. Целую стену занимают телевизионные панели.

 

Привлекает внимание обширная секция, где представлены товары, которые можно увидеть далеко не в каждом супермаркете быттехники – квардрокоптеры, роботы, радиоуправляемые игрушки. Ну а для гироскутеров и мини-байков отведена целая дорожка, по которой можно прокатиться на этих современных электротранспортных средствах.

Создатели магазина позаботились и о комфорте посетителей. Здесь есть зона "ресепшн" со стильной мебелью, предназначенная для консультаций покупателей. По словам представителей компании "Фокстрот", магазин на Большой Васильковской стал пионером нового формата неслучайно. Он находится в районе, насыщенном торговыми точками с большим потоком посетителей. В будущем планируется, что и другие магазины, расположенные в людных местах, преобразятся так же.

Новости по теме: Киев Магазины