Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве ночные маршрутки будут стоить более 10 гривен

В Киеве ночные маршрутки будут стоить более 10 гривен
Фото: В мэрии рассказали о пяти новых автобусных маршрутах. Фото: bartrans.net

Долгие годы киевляне ждут появления ночного транспорта в городе. В КГГА, 10 октября, жителей столицы обрадовали. Ночным маршрутам быть. На первое время заработают три ночных рейса. Правда, до сих пор неизвестно, когда киевляне смогут их увидеть на дорогах города.

Как рассказали "КП в Украине" в "Киевпастрансе", скоро будет оглашен конкурс на открытие ночных маршрутов. После того, как будет известно "имя" победителей, с ними в течение двух недель будет подписан соответствующий договор.

Во сколько обойдется для киевлян поездка в ночное время – неизвестно, но стоимость может достигать – от 10 гривен.

– Конкурс продлится до конца октября. Скорее всего, будет понятно, кто победил, уже в ноябре, – рассказали "КП в Украине" в пресс-службе "Киевпастранса".

Напомним, что недавно на выезде с улицы Саксаганского на проспект Победы установили экспериментальные светофоры. Они имеют Г-образную форму с одним ответвлением, которое хорошо заметно издали. Цвет меняет вся конструкция, а не только верхние лампы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевский кинотеатр Россия переименуют в Киото

В Киеве переименуют кинотеатр "Россия" в "Киото". Об этом сообщил депутат Киевсовета Михаил Будилов в комментарии для "Левого берега".  Коммунальный кинотеатр "Россия" присоединили к коммунальному предприятию "Киевкинофильм". Руководство последнего и подало предложение переименовать кинотеатр.