Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Семейный праздник с "BabyBoomFest"

Семейный праздник с

Всё это и еще много-много других развлечений абсолютно безвозмездно, то есть даром, предлагают организаторы уникального семейного фестиваля "BabyBoomFest" уже очень скоро – 17 сентября! Для этого нужно просто приехать в уютный и светлый пристоличный город Бровары, где в центральном городском парке Победы именно 17 сентября пройдет Второй семейный фестиваль "BabyBoomFest".

Почему Второй? Потому что в прошлом году с огромным успехом и размахом фест состоялся именно в Броварах.  В этом году организаторы обещают еще ярче, еще круче еще креативнее продемонстрировать всей Украине свои идеи. Кстати, прошлогодний фест уже имеет особый статус - мероприятие было отмечено в рамках Шестой независимой Премии в области организации мероприятий Ukrainian Event Awords. Семейный фестиваль "BabyBoomFest" стал победителем  в номинации "Лучший детский  праздник Украины-2015".

В этом году организаторы обещают превзойти самих себя и подарить реально нереально крутой фест всем, кому повезет побывать в Броварах!

 

Пространство фестиваля организовано так, чтобы хорошо и весело было каждому - и детям, и взрослым - независимо от возраста! Это время, проведенное с пользой, это территория, где отдыхая с семьей, у каждого появится возможность провести день вместе, узнать много нового, не раз удивиться и не стесняясь подарить свои эмоции окружающим.

Главная задача организаторов фестиваля - создание уникального творческого праздника, популяризация активного семейного и молодежного отдыха, здорового образа жизни. Организаторы стремятся привлечь как можно больше людей к пониманию важности развития и укрепления семейных ценностей, успешно реализуют попытки объединить всех членов семьи, показать образцовый пример интересного и полезного досуга для каждого члена семьи.

 

Фестивальное пространство разделено на многочисленные локации. Зоны анимации, релакса, тинейджер-, фото-, бьюти-, фуд-зоны, семейный флэш-моб, благотворительный хенд-мейд ярмарка, большой праздничный концерт с участием лучших детских коллективов и исполнителей города, а в завершение праздника - современная дискотека для молодежи с креативными ди-джеями. Спорт, творчество, фото, музыка, развлечения, полеты на воздушном шаре, шоу лучших экстремалов Украины, ростовые игрушки, летний театр, контактный зоопарк -  и это еще далеко не все неожиданности и сюрпризы, которые совершенствуясь и развиваясь, предлагает креативная команда "BabyBoomFestа". Главное - это сохранение идеи семейного единения, совместного отдыха и творческого развития для каждого члена семьи.

 

Организаторы отмечают, что для них очень важно, чтобы вся семья получила максимум удовольствия от совместного отдыха, от ощущения настоящего семейного единения, уюта и душевного равновесия. И в планах на 17 сентября - проведение очередного захватывающего действа, которое способно объединить не только семьи, но и целые поколения.

Нет ничего невозможного, стоит только иметь необъятное желание воплотить в реальность свои мечты!

 

 

Новости по теме: Киев Дети