Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве микроавтобус задавил вора, который удирал с награбленным

В Киеве микроавтобус задавил вора, который удирал с награбленным
Фото: На месте ДТП. Фото: пресс-служба полиции Киева

Утром 5 августа в Святошинское райуправление полиции Киева поступило сообщение о том, что двое неизвестных обокрали  квартиру местного жителя а вслед за этим случилось смертельное ДТП. Одного из злоумышленников судьба уже наказала.

- Хозяин квартиры на первом этаже проснулся от шума и увидел, как через распахнутое вчера вечером окно вылезают двое незнакомцев с краденным в руках. Визитеры прихватили камеру, телескоп и еще некоторые вещи, которые были на виду - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе столичной полиции. -  Мужчина разбудил сына и  вместе погнались за злодеями.

Воры вытащили из квартиры технику. Фото: пресс-служба полиции Киева

На ходу один из беглецов достал пистолет и стал угрожать, что выстрелит. При этом он помчался к Кольцевой дороги и бросился прямиком через трассу с интенсивным движением. Итог трагичен – мужчина, которому было всего 27-лет, попал под колеса грузового микроавтобуса. Приехавшие медики констатировали смерть.

-  Хозяин квартиры позвонил в полицию, сообщил о случившемся и предоставил подробное описание другого злоумышленника, - рассказывают в полиции. - Информацию мгновенно передали всем патрулям. Спустя несколько минут подозреваемый был задержан. Задержанному грозит от 4 до 8 лет.

В полиции настоятельно рекомендую оснащать окна на первых этажах решетками.

Новости по теме: Киев Аварии