Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве грабители вынесли из обменника 50 тысяч гривен

В Киеве грабители вынесли из обменника 50 тысяч гривен
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС

Ближе к четырем часам дня, 9 августа, к обменнику на проспекте Воздухофлотском, подошла компания от 10 до 15 человек. Несколько из них вошли внутрь пункта обмена валют, остальные остались ждать на улице. Распылив газовый баллончик у лица сотрудника обменника, мужчины вынесли из помещения около 50 тысяч гривен.

- Полиция сейчас устанавливает, есть ли камеры видеонаблюдения в помещении или у здания. Во время ограбления преступники были без масок. Их ищут. Сотрудник обменника не пострадал, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе столичной полиции.

Напомним, что в Киеве пьяный мужчина ударил знакомую утюгом по голове, а после задушил и ограбил. Испугавшись того, что он натворил, преступник решил сбежать, прихватив с собой ювелирное украшение. Полицию вызвала соседка потерпевшей, которая сообщила, что, выходя из квартиры, она увидела открытую дверь в доме напротив. Когда женщина зашла к соседке, она обнаружила окровавленное тело пенсионерки и сразу вызвала сотрудников полиции и врачей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве ограбили ювелирный магазин

В Киеве трое вооруженных мужчин в балаклавах ограбили ювелирный магазин. Злоумышленники были вооружены битой, топором и пистолетом. Преступники, угрожая продавщице, разбили витрину, похитили золотые украшения и сбежали. При побеге с места происшествия, мужчины выбросили все свое оружие и скрылись во дворах. 

Новости по теме: Киев грабитель