Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Смертельное ДТП в Киеве на Печерске: подробности аварии

Смертельное ДТП в Киеве на Печерске: подробности аварии
Фото: Фото: Эспрессо.TV.

В Печерском районе столицы водитель грузовика, находясь в нетрезвом состоянии, сбил насмерть дорожного работника, который проводил работы по освещению шоссе. Об этом говорится в сообщении ГУ НП в городе Киев.

Происшествие произошло около 01:40 на улице Набережное шоссе.

По словам коллег погибшего с  КП "Киевгорсвет" в ту ночь ничего не предвещало беды. Они прибыли на место работы на автомобили "Газель" с прицепом, оградили участок осветительными приборами и начали работать. Прошло немного времени, как в них влетел грузовой автомобиль.

Происшествие произошло около 01:40 на улице Набережное шоссе. Фото: Эспрессо.TV.

-Грузовик мчался без включенных фар, протаранил прицеп "Газели" и сбил рабочего. От полученных травм 57 – летний мужчина погиб на месте, - рассказали в полиции.

На место происшествия прибыли патрульные и следственно – оперативная группа. Алкотестер показал в крови водителя 2,80 промилле. По приблизительным расчетам мужчина выпил около 0, 7 литров водки.

Сведения о дорожно-транспортном происшествии зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований. Начато уголовное производство по ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения". Решается вопрос об объявлении мужчине о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом столкнулись две машины и авто

В Киевской области на Гостомельском шоссе произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля и маршрутное такси. 

Новости по теме: Киев Аварии