Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве стреляли возле торгового центра

В Киеве стреляли возле торгового центра
Фото: Фото: uapress.info

Сегодня, в столице возле ТЦ "Комод", что находиться возле метро Левобережная произошла потасовка между компаниями мужчин, закончившаяся стрельбой.

- Там кого-то отлавливают, говорят, стрельба была, куча ментов по ТЦ с автоматами ходят, мы видели, как все сорвались и побежали за кем-то, - написал киевлянин Александр К. в соцсетях.

Как рассказала "КП" в Украине заместитель начальника отдела коммуникации ГУ НП Киева Яна Семенюк, около двух часов дня в Днепровское управление полиции поступил звонок от прохожих. Они сообщили,  что в торговом центре происходит стычка с применением оружия.

- На место выехала следственно – оперативная группа и сейчас находиться там на месте, и проводит проверку, - говорит она.

По ее словам, в результате перепалки произошел выстрел из травматического оружия. Но информации о пострадавших пока нет.

Сам же торговый центр из – за происшествия не закрывали, и он работает в обычном режиме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Масштабная драка между арабами в Харькове началась из – за девушки

Стали известны новые подробности ночного ЧП на Салтовке.

Конфликт, который закончился стрельбой на парковке торгово-развлекательного комплекса в Харькове, начался в другом районе города, сообщили в пресс-службе патрульной полиции. По их данным, столкновения между иностранцами начались не из-за ДТП, как ранее рассказали в харьковской полиции, а из-за девушки. В соцсетях говорят, что драка завязалась еще на спуске Жилярди (в двух километрах от места стрельбы – Авт.).

Новости по теме: Киев стрельба