Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве в гаражном кооперативе нашли енота

В Киеве в гаражном кооперативе нашли енота
Фото: Этот детеныш усурийского енота чувствует себя очень комфортно в руках. Значит, раньше он явно кому-то принадлежал. Фото "Фейсбук" Нади Давыдовой.

Не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку обнаружили гаражах жители столичной Борщаговки Присмотрелись – щенок енота. О приключениях малыша "КП" в Украине" рассказала волонтер Надя Давыдова.

- Откуда он взялся в гаражах, не понятно. Там есть общество охотников. Возможно, животное было у них  притравочным и сбежал или его потеряли, - предполагает Надя. -  Охотники часто берут енотов на притравку, для тренировки своих собак.

По ее словам, крошка совсем ручной. Он идет к людям, не агрессивный. Забрать себе они его не могли, поэтому решили пристроить в добрые руки. Семью, которая согласилась поселить у себя зверя, нашли за полдня. Это ветеринары из Одессы. У них есть усадьбы за городом с просторными вольерами. Так что в новом доме усурийскому зверьку будет весьма недурно.

- Он уже в Одессе и обживается на новом месте, - делится Давыдова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве продается квартира из "страны чудес" [фото]

Дом по улице Радуской, 26, стал знаменитым благодаря необычному подъезду.

На одном из сайтов с объявлениями, 15 июня, появилось необычное предложение. На продажу выставили квартиру-"пещеру", которая принадлежит художнице Татьяне Пике. Чем же прославилась многоэтажка на улице Радунской, 26?

Новости по теме: Киев