Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пост в "Фейсбуке" заставил киевлян выяснить, кому сдали в аренду Труханов остров

Пост в
Фото: Фото: kudago.com

Пост некой Маши Симович переполошил весь киевский сегмент Фейсбука. Девушка в довольно язвительной форме заявила, что ей удалось "хапнуть" часть Труханова острова в долгосрочную аренду. В этой связи она решила организовать там развлекательный кемпинг и "поднять денег" на майские праздники.

 

 

В общем. Друзяки! Есть предложение)) мы тут хапнули кусок Труханова острова в долгосрочную аренду) щас бьём сектора. Инт...

Опубликовано Машей Симович 8 апреля 2016 г.

 

 

Сообщение восприняли весьма серьезно и одна из пользователей рассказала, как ее знакомый пытался там организовать лагерь для детей АТО-шников. Маша эту идею отрубила на корню, написав буквально следующее:

 

Хамоватый тон девушки и сам факт того, что часть Труханова острова кто-то "хапнул" очень возмутили киевлян. Вскоре к обсуждению подключились депутат Киевсовета Сергей Гусовский.

- Мы срочно выясним и в Киевсовете, и в Киевземе, шла ли речь в последнее время о выделении земли на Трухановом. Дальнейшие действия будут простыми и точными. Не волнуйтесь. Хороших вам выходных, - написал Гусовский.

О самой же Маше Симович известно немного. По словам журналиста Виктора Трегубова, она является дочерью главного дирижера одесской филармонии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Трухановом острове снесли скандальную наливайку

В зонах отдыха у воды, особенно в Гидропарке и на Трухановом острове, свои правила торговли. На "хлебных" местах торгуют десятилетиями с явно завышенными ценами. Киевсовет недавно создал временную комиссию по самозахватам на Трухановом острове. Возглавляет ее городской депутат Алексей Гриценко.

Новости по теме: Киев Труханов остров