Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Новости компании. ЖК "Совские пруды – уютный и доступный дом в Киеве"

Новости компании. ЖК

Учитывая экономическую сторону вопроса, большинство людей ищут стабильность и комфорт по оптимальной стоимости. Одно из самых привлекательных предложений на рынке — это ЖК "Совские пруды" недалеко от центра столицы.

 

ЖК Совские пруды — это уютное и доступное жилье высокого класса, которое располагается в живописном спокойном районе Соломенки. Квартиры в новостройке Совские пруды сегодня предлагаются по выгодным ценам, учитывая другие предложения на рынке недвижимости. Новый ЖК Совские пруды— это продуманное комфортное строение, ваше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Комплекс находится на улице Кировоградской, близко к центру. Кроме удобного расположения жилого комплекса, вас обязательно порадует зеленые парки, которые сохранились во время стройки, а удобная транспортная развязка позволит без проблем добраться по скоростной магистрали в центр за десять минут.

"Совские пруды" ЖК строится с учетом всех современных технологий. Секции обустраиваются каждый день с регулярным фотоотчетом на официальном сайте. Сегодня, в четвертой секции уже выполнены монолитные работы всех этажей, укладывается плитка, устанавливаются перегородки, ведутся работы по установке труб, остекляются галереи, утепляются квартиры, монтируются входные группы. В первой секции монолитно-каркасные работы выполнены, более чем на 65%, проводится внешняя и внутренняя укладка и обработка стен, устанавливаются перегородки. Также, в пятой секции ведутся земляные работы и заливается бетон. Процесс работы можно посмотреть в любое время на сайте или лично, заказав бесплатную услугу такси в отдел продаж.

Инфраструктура ЖК Совские Пруды

Инфраструктура ЖК "Совские пруды" достойна внимания не только жильцов дома. Разнообразные магазины, школы и садики для детей, а также спортивные клубы расположились возле комплекса. Для тех, у кого автомобиль, здесь оборудована подземная парковка с тремя лифтами, которая отлично охраняется. Также, возле комплекса располагается парк, спортивные и детские площадки. Только "Совские пруды" могут похвастаться своей котельной. Во всех секциях комплекса отлично спроектированы квартиры на любой вкус. Следующее заселение произойдет уже в июне 2016 года. На форуме вы можете отслеживать новые акции и отзывы, а также посмотреть фотографии новых обустроенных квартир, которые можно спроектировать вместе с дизайнером.

 

На сегодняшний день, желающих купить дом в хорошем районе становится больше. Компания "Кий Житло" постоянно проводит акции и предлагает новым жильцам интересные предложения и выгодные условия с рассрочкой на несколько лет. При этом вы сохраняете за собой право погасить выплату раньше установленного срока. На сайте действуют скидки. Как раз сейчас вы можете приобрести квартиру-студию или двухкомнатную квартиру для семьи по очень привлекательной стоимости до конца апреля. Поспешите сделать себе приятный подарок и сэкономить свои средства. Детально о предложении вы можете ознакомиться, позвонив нам за номером телефона. Последние новости и отзывы о ЖК Совские Пруды вы также можете наблюдать в социальных сетях, где регулярно обновляется информация.

 

"Совские пруды" — это прекрасное предложение в столице. "Кий Житло" создает комфортные условия, чтобы вы жили в тепле и наслаждались всеми предоставляемыми услугами, которые есть в комплексе. Приобретая квартиру в "Совских прудах", вы вкладываете средства в стабильную и спокойную жизнь.

Новости по теме: Киев Рынок недвижимости