Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Стрельба под Киевом: ранен один из охранников дачного поселка

Стрельба под Киевом: ранен один из охранников дачного поселка
Фото: Неизвестные подожгли одну из дач и ранили охранники. Фото: Нацполиция.

В дачном поселке под Киевом неизвестные подожгли один из домов,  а также ранили одного из охранников. Как сообщили в отделе коммуникаций Нацполиции в Киеве, сообщение о пожаре дома поступило около 4 часов утра.

 По словам одного из охранников поселка – 50-летнего киевлянина – он отдыхал в здании для обслуживающего персонала. Его разбудил 45-летний напарник, который сразу же побежал к одному из домов.

-  Когда же мужчина направился следом, обнаружил своего коллегу раненым, а затем вызвал все экстренные службы, - отметила глава отдела коммуникации киевской Нацполиции Оксана Блищик.

По ее словам, скорее всего охранник был ранен из охотничьего ружья.  У него  - множественные огнестрельные ранения груди и живота.

По факту начаты уголовные производства по факту умышленного повреждения имущества и покушения на убийство в дачном поселке под Киевом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Херсонской области мужчина застрелил возлюбленную, а после покончил жизнь самоубийством

Любовная драма разыгралась в курортном городе Геническ. 24-летняя девушка и 44-летний мужчина долгое время встречались. Но спустя годы, девушка захотела разорвать отношения с ухажером. Мужчина не желал принимать отказ и пытался вернуть возлюбленную. На днях он пришел к ее дому, чтобы поговорить. В какой-то момент между ними возникла ссора.

- Во время конфликта мужчина достал ружье и выстрелил девушке в голову. После чего покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в висок из того же оружия. Тела умерших обнаружила мать девушки, - рассказали в пресс-службе полиции в Херсонской области.

 

Новости по теме: стрельба Киев