Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Облава на свадьбе: жених и дружок оказались ворами

Облава на свадьбе: жених и дружок оказались ворами
Фото: Фото: Thinkstock

Наверное, все молодожены хотят, чтоб  их свадьба была особенной и надолго запомнилась гостям. Именно так произошло на днях во время празднования торжества в городе Кагарлык в Киевской области.

В самом разгаре веселья под крики: "Горько!" и звон бокалов на свадьбу явилась полиция. Не переодетые стриптизеры и не в виде розыгрыша, а самая настоящая. Ведь кто бы мог подумать, что жених и его дружок оказались ворами.

- Молодожены готовились к свадьбе. Накануне жених со свидетелем закупили продукты и возвращались из Киева на автомобиле домой. По дороге, на одном из перекрестков в Кагарлыке увидели стоящий "Опель", с фирменными дисками на колесах, - рассказывает "КП" в Украине" начальник отдела связей с общественностью Николай Жукович. – Недолго думая, парни диски сняли и погрузили в багажник. После чего сели в автомобиль и поехали дальше.

Однако воров ждало разочарование. Их авантюру сняли скрытые камеры, которые недавно установили в городе. Прямо на свадьбе в присутствии гостей, полиция открыла багажник в машине жениха и обнаружила краденое.

Теперь молодой муж должен часть подаренных ему на церемонии денег заплатить в виде штрафа от  850 до 1700 грн. И пусть благодарит, что его не задержали и разрешили провести брачную ночь не в камере, а с женой.

Новости по теме: Киев