Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области парень, скрываясь от полиции, врезался в электроопору

В Киевской области парень, скрываясь от полиции, врезался в электроопору
Фото: Фото: news.pn

Настоящие гонки устроил 21-летний парень вблизи пгт Ворзель. Примерно, в час ночи патрульные заметили автомобиль "ВАЗ", который вызвал у них подозрения. Как только водитель увидел маячки машины полиции, поднажал на газ и стал вилять авто в разные стороны. На требования остановить транспорт водитель не реагировал, поэтому патрульные начали преследование.

- На территории соседнего района мужчина не справился с управлением влетел в электроопору. Полицейские оказали ему первую медицинскую помощь, вызвали "скорую" и наряд полиции для документирования правонарушения. Водитель-беглец вел себя вызывающе, оскорблял полицейских, отказывался от каких-либо объяснений и предоставления документов на право управления автомобилем. Также у него было выявлено сильное алкогольное опьянение, - рассказали в пресс-службе полиции в Киевской области.

В пресс-службе полиции также добавили, что сам 21-летний парень из села Михайловская Рубежовка. Водительские права он не предъявил, автомобиль же принадлежит его покойным родителям. Что послужило тому, что парень ночью сел за руль выпившим — пока неизвестно. Во всяком случае, на него составили три административных протокола — за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, управление без соответствующих документов и невыполнения водителем требований об остановке.

Напомним, что недавно на Киевщине протаранили автомобиль патрульных. ДТП произошло в селе Демидов 12 марта в районе двенадцати часов ночи. Во время патрулирования, в заднюю правую часть автомобиля полиции въехал "ВАЗ 2107". Удар был такой силы, что машина полиции перевернулась на бок. Из-за столкновения пострадал 25-летний водитель - лейтенант полиции. Благо, обошлось без переломов, правоохранитель отделался ушибом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве задержали командира патрульных полицейских, который украл 17 тысяч долларов

13 марта, командир одной из рот батальона патрульной полиции осматривал место ДТП. В одной из машин он обнаружил 17 тысяч долларов и взял их себе. Водитель авто в этот момент был в беспомощном состоянии и видеть этого не мог. 

Новости по теме: Киевская область полиция