Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

8 марта в Киеве поймали грабителя женщин

8 марта в Киеве поймали грабителя женщин
Фото: Грабитель задержан. Фото: Thinkstock

Сегодня утром в дежурную часть Дарницкого управления столичной милиции поступило сообщение о том, что недолека от жилого дома произошло ограбление. Потерпевшая сообщила: как только вышла из магазина, к ней подбежал незнакомец и вырвал из рук сумку. Об этом сообщают в Главном управлении Национальной полиции города Киева. 

На место происшествия немедленно прибыла патрульная полиция и следственно-оперативная группа. 

Злоумышленник удалось убежать, однако женщина все же сумела его подробно описать. 

Работая по приметам, в соседнем квартале сотрудники криминальной полиции уже через десять минут задержали грабителя. У него изъяли вещественное доказательство - сумку, в которой находились деньги и документы потерпевшей.

33-летний задержанный уже имел проблемы с законом, отбывал наказание за кражи. В столицу приехал из Черкасской области на заработки. Как сообщил правоохранителям правонарушитель, на преступление пошел, потому что не хватало средств на жизнь.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по статье 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до четырех лет лишения свободы.

Читайте также

В Киеве грабители требовали выкуп за украденное авто

Злоумышленники хотели обогатиться на 2,5 тысяч долларов. В конце декабря прошлого года ночью, в центре Киева двое мужчин предложили местному жителю подвезти его домой. Вопользовавшись удобным моментов украли у него ключи от машины, после чего угнали его автомобиль. Об этом сообщают в Главном управлении Национальной полиции города Киева. 

Новости по теме: Киев Ограбления