Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

ДТП в Киеве: из фуры выпали деревянные балки

ДТП в Киеве: из фуры выпали деревянные балки
Фото: В Киеве образовались пробки. Фото: facebook.com/autokiev.info

Мало кого в столице уже удивляют пробки по пятницам и ДТП в нелетную погоду. Но на этот раз соцсети переполошила авария на Одесской площади, недалеко от станции "Теремки". В интернете появился снимок фуры, из которой на проезжую часть выпал стройматериал.

- Одесская площадь. Объезжайте, - гласит подпись под снимком на странице группы в "Фейсбуке" "Киев Автомобильный".

- С моста спуск перекрыт в направлении Одессы, - написал в комментарии Александр, местный житель.

- Не закрепили груз... - прокомментировал снимок Олег, пользователь соцсети.

По информации пресс-службы столичной полиции, из фуры выпали деревянные балки, а не трубы, как ранее сообщалось в соцсетях.

- Движение восстанавливают. Пострадавших и погибших нет. По нашим данным, из фуры выпали деревянные балки, - рассказали в пресс-службе.

Судя по Яндекс.Карте - это не единственное место, где сейчас возможно ограниченное движение. По состоянию на 16:30 в столице пробки составляют 5 баллов. Труднее всего будет проехать в центре, так как там также зафиксированы несколько ДТП.

Напомним, что в Киеве завтра, 5 марта, в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между "Динамо" (Киев) и "Днепр" (Днепропетровск), возможны некоторые изменения в работе метро. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КП "Киевский метрополитен".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве переименовали пять остановок общественного транспорта

Изменены названия таких остановок:

- Автобусов маршрутов № 73, 88, 100, 102 "Площадь Дружбы народов" на ул. Маршала Малиновского в направлении проспекта Героев Сталинграда в "Площадь Оболонскую".

Новости по теме: Киев