Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Титановый Jackson" отдохнул в элитном киевском ресторане

Фото: "Титановый Джексон" отдохнул в элитном ресторане. Фото: ФБ Терехова

Пулеметчик 20-го батальона теробороны "Днепр" Евгений Терехов, прозванный "Титановым Jacksonоm ", провел субботний вечер в компании друзей в одном из элитных ресторанов Киева.

"Титановый Джексон" отдохнул в элитном ресторане. Фото: ФБ Терехова

Как написал сам Терехов на своей странице в "Фейсбуке", он поужинал в "Da Vinci Fish Club", известным  изысканным итальянским меню. Компанию  "Титановому Джексону" составила его возлюбленная - певица Евгения Карпа, адвокат Александр Нагорный а также актер Юрием Горбуновым.

"Титановый Джексон" отдохнул в элитном ресторане. Фото: ФБ Терехова

"Da Vinci Fish Club" - ресторан итальянской кухни, находящийся в центре Киева. Согласно меню, размещенном на сайте заведения, салаты  в нем стоят от 155 до 365 грн., устрицы –от 145 до 195 грн. Покушать супчика в ресторане можно  от 78 до 289 грн. Основное блюдо обойдется от 245 до 670 грн.

Меню "Da Vinci Fish Club". Фото: скриншот с сайта .davincifishclub.com/ 
Меню "Da Vinci Fish Club". Фото: скриншот с сайта .davincifishclub.com/ 

СПРАВКА КП

Евгений Терехов был пулеметчиком 20-го батальона теробороны "Днепр" (20-го отдельного мотопехотного батальона 93 ОМБ). Родился в Павлограде, работал на шахте подземным электрослесарем. Во время службы в зоне АТО получил ранения, проходил реабилитацию, разрешения вернуться на передовую не получил.

На данный момент работает в Днепропетровском горсовете, является членом УКРОПа. Был кандидатом в мэры Павлограда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Титановый Джексон" Евгений Терехов разбился на машине

Утром в воскресенье, 8 ноября, на трассе у села Булаховка в аварию попал пулеметчик 20-го батальона теробороны "Днепр" Евгений Терехов, прозванный "Титановым Джексоном". Как сообщило местное издание 5632,  ДТП произошло на участке, где дорога сужается.

По словам свидетелей, 26-летний Евгений, являющийся также  кандидатом в мэры Павлограда врезался в фуру АТБ, находясь за рулем Porshe Cayene. 

 

 

Новости по теме: фракция "Укроп"