Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

СМИ: главой Киевадминистрации станет Максим Мельничук

СМИ: главой Киевадминистрации станет Максим Мельничук
Фото: Фото: president.gov.ua

В среду, 3 февраля, президент Украины Петр Порошенко представит нового главу Киевской областной государственной администрации Максима Мельничука. Об этом "Интерфакс-Украина"  сообщил информированный источник.

- Президент представит нового главу Киевской ОГА. Им станет Максим Мельничук", - рассказал собеседник агентства в среду утром.

По его словам, речь идет о вице-президенте Национальной академии аграрных наук Украины, ученом, докторе биологических наук  Мельничуке.

Источник добавил, что в среду будут подписаны указы об увольнении Владимира Шандры с этой должности и назначении нового главы облгосадминистрации.

Напомним,  Владимир Шандра написал заявление об увольнении с поста главы Киевской администрации по собственному желанию. Об увольнении он написал  соцсетях, не назвав причины  такого шага.

Должность главы Киевадминистрации Шандра занимал с марта 2014 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пока Кличко сносит стройку, в ней продают квартиры 

Пока Кличко борется с застройкой по адресу Булгакова, 12, в доме продают квартиры. Фото: Фейсбук Кличко

"Приезжайте на выходные. Все успокоится, обсудим детали", - пригласили нас риелторы.

Мэр Киева борется с незаконными стройками сразу на два фронта – и с мелкими ларьками и с крупными многоэтажками. У себя в Фейсбуке он опубликовал фото и рассказ о том как он карает нарушителей.

"Мы начали демонтаж незаконного строительства на Булгакова 12. Фактически во дворе школы начали строить дом. Отсутствует какая - ни было разрешительная документация. Тут собирались построить жилой дом, начали выгонять второй этаж. Это строительство мы останавливаем, демонтируем", - заявил приехавший на место событий Виталий Кличко.