Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Киева полиция окружила гостиницу "Лыбидь"

В центре Киева полиция окружила гостиницу
Фото: Вокруг гостиницы около 10 автомобилей полиции. Фото: ДТП. Киев.

В Киеве гостиницу "Лыбидь" окружили более 10 автомобилей полиции, внутри пребывают люди в камуфляже, в том числе с символикой некоторых добровольческих батальонов. Об этом ,  сообщил телеканал "112 Украина". 

Вокруг гостиницы около 10 автомобилей полиции. Фото: ДТП. Киев.

По его данным, в полицию Киева поступило сообщение о вооруженных людях, которые окружили гостиницу.

- Несколько минут тому на его пороге (отеля, - ред.) стояло немало полицейских, вооруженных автоматами, но сейчас они отошли от входа и находятся в машинах, которые окружают подъезд к гостинице, мы насчитали их более 10. Пока нет официальной информации, что происходит рейдерский захват гостиницы, но как сообщили люди, которые тут на месте, сейчас неизвестные пытаются захватить отель, - сообщил корреспондент телеканала.

Напомним, гостиница "Лыбидь" находится на пл. Победы в центре столицы.

Полиция окружила гостиницу. Фото: ДТП. Киев. 
Вокруг гостиницы около 10 автомобилей полиции. Фото: ДТП. Киев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко и Кернес засветились в харьковском "диснейленде" 

Два мэра - Харькова и Киева - в субботу прогулялись по харьковскому "диснейленду". Фотографии довольных градоначальников появились в паблике одной из соцсетей. На прогулке двух мэров засветился и друг Кернеса, российский бизнесмен Павел Фукс. Народ не упустил возможности сделать селфи с известными людьми.

Соцсети отреагировали на выход двух мэров в парк развлечений довольно язвительно. Зачем встречались мэры, пока что остается тайной.

- Это был частный визит, в нерабочий день. Комментировать его может только Геннадий Адольфович, - сообщили в мэрии Харькова.

 

Новости по теме: Киев Гостиницы