Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В супермаркете Киева прогремел взрыв

В супермаркете Киева прогремел взрыв
Фото: В "АТБ" прилетел предположительно взрывпакет. Фото: соцсеть

В супермаркет торговой сети "АТБ" в Оболонском районе Киеве, бросили неизвестный предмет, который взорвался. Инцидент произошел в 7 часов утра, 28 января. В результате никто не пострадал. Об этом сообщил "Обозреватель" со ссылкой на источник в полиции. 

На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции, которых вызвала работница магазина. В результате взрыва никто не пострадал. Личность злоумышленника устанавливается.

- По предварительным данным, взрыв произошел из-за пиротехники. Неизвестные зашли в один из залов супермаркета и оставили петарду в рыбном отделе. Одна из сотрудниц услышала хлопок и подошла к ним. Наверное, чтобы сделать замечание. Один из парней брызнул ей в лицо слезоточивым газом. После этого они убежали, - рассказали в пресс-службе столичной полиции.

В пресс-службе столичной полиции также отмечают, что было открыто уголовное производство по части 2 статьи 296 "Хулиганство". "Шутников" ищут. 

КСТАТИ

Депутат Рыбалка дал интервью после покушения на него

Сергей Рыбалко рассказал о давнем конфликте с бывшим тестем, совладельцем сети "АТБ" Геннадием Буткевичем. 

– Это настоящий голливудский экшн в котором замешаны семейные отношения, бизнес и политика. После того как я развелся со своей женой – дочерью Буткевича, мне запретили видеться с моей дочерью. А после того как я через суд добился права участвовать в ее воспитании, у меня начались проблемы и начались наезды на меня и мой семейный бизнес, - пояснил Сергей Рыбалка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Киевской области по экскаватору стреляли из гранатомета

В арендуемый украинцем экскаватор прилетел боевой снаряд. Мужчина занимался добычей песка на своем земельном участке. На днях, мужчина снова отправился к карьеру и увидел, что техника повреждена, а на обшивке видны следы от взрыва. 

Российский СМИ заявили об угрозе терактов в Киеве со стороны ИГИЛ

- Мы проверим, конечно, эту возможную версию, и, конечно, что мы не оставим без внимания и это сообщение. Мы не оставим без внимания ни одну версию для того, чтобы не будоражить общественность, - заявила в СБУ.

 

 

 

Новости по теме: Киев Взрыв Оболонь