Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

СМИ: в киевской школе учитель заставляла детей биться головой о доску

СМИ: в киевской школе учитель заставляла детей биться головой о доску
Фото: Фото: all-pix.com

В киевской школе №15 классный руководитель унижала детей и заставляла их биться головой о доску. Об этом сообщили LB со ссылкой на отца одного из учеников Александра Каплюка. Также он предоставил запись одного из таких инцидентов. По его словам, на записи руководитель 1-Б класса Юлия Демиденко кричит на детей, а те плачут.

Диктофон родители вмонтировали в пенал своего ребенка и стали записывать уроки. Инцидент, который заслуживает особого внимания, произошел 14 января. На аудио слышно, как учитель наказала мальчика Вову за то, что тот стучал пальцами по парте.

- Кто стучал? Головой с разбега об стенку. И перед стенкой не останавливаться. Хочется постучать– вот так вот. И никак по-другому. Слышал, Тема?, - Демиденко к одному из учеников.

- Вот кто вообще стучал. Встань! Пожалуйста, с разбега головой об доску, если хотел постучать. Головой стучи об доску! Может, иностранный язык какой выучишь! - кричит учительница уже Вове.

По словам Каплюка, директор школы уже пообещала уволить учительницу, а расследованием инцидента занялись правоохранительные органы.

- Сейчас дело на рассмотрении в РОВД, опрашивают свидетелей и потерпевших. У полиции есть аудиозаписи, показания мои и моего сына, телефоны других родителей, - рассказал Александр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Закарпатье педагог кулаками "приструнил" 9-летнего ученика

К правоохранителям Мукачево обратилась мама 9-летнего Матвея, утверждая, что ее сына избили. И не где-нибудь, а на внеклассном занятии кружка по шахматам! Якобы руководитель кружка Дома школьников 65-летний Владимир Коворданий, сделав несколько замечаний Матвею, ударил его по лицу.

Новости по теме: Киев Школы