Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве именинников угощают пирогами из сырого мяса

В Киеве именинников угощают пирогами из сырого мяса
Фото: Красавчики-именинники принимают гостей! Фото: https://www.facebook.com/kiev.zoo.ua/

В столичном зоопарке с размахом празднуют День рождения четверки львов. Царю зверей и зоосада Геркулесу, а также его трем сестричкам – Кристине, Вилии и Дарине – исполняется 7 лет. Чем не повод для пышного празднества?

Без подарка на день рождения приходить неприлично. Но не волнуйтесь – дары левушкам уже готовят заботливые зоологи. Это – мясные торты! Сырые, конечно же. Отборные куски свежего мяса зашивают в игрушки в виде зайчиков и других животных. Чтобы львы могли не только полакомиться, но и поиграть с добычей – лично достать угощение из своей "добычи"

В честь праздника левам приготовили вкусные мясные торты... в виде животных! Фото: https://www.facebook.com/kiev.zoo.ua/ 

- На дне рождения будет интересно не только именинникам, - рассказывают в киевском зоопарке. – Для гостей – и взрослых, и детей – мы проведем интересные ЗОО-уроки, где расскажем о жизни и быте львов. А еще – заслуженно ли львов называют царями зверей. Плюс – игры и конкурсы с прикольными подарками.

Праздничное угощение пришлось по вкусу. Фото: https://www.facebook.com/kiev.zoo.ua/ 

ГДЕ И КОГДА

На День рождения львов всех желающих зовут в эти субботу и воскресенье, 23 и 24 января. Начало пирушки – в 12:00 в теплом помещении павильона "Остров зверей".

Вот он какой – охотничий инстинкт! Фото: https://www.facebook.com/kiev.zoo.ua/ 

 

Новости по теме: Киев Зоопарки