Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: В Киеве ночью штурмовали помещение на Дмитриевской улице

СМИ: В Киеве ночью штурмовали помещение на Дмитриевской улице
Фото: Деталей происшествия нет. Фото: theinsider.ua

Поздно вечером 20 января в Киеве группа из 10 вооруженных мужчин в форме с нашивками СБУ штурмовали помещение на улице Дмитриевская, 69. Об этом сообщил Insider с места событий. 

По данным издания, штурмовавшие пытались открыть дверь на первом этаже здания, распиливая их "болгаркой".

На месте происшествия присутствовала и патрульная полиция. По словам патрульных, их вызвали жители дома, в котором выламывали двери.

По данным открытых источников, в этом здании расположено несколько учреждений, в том числе салон красоты, стоматология и два банка - ПроФин и Национальные инвестиции.

Других комментариев полиции и СБУ пока нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пожар в Киеве: "Соседка погибла под рухнувшим перекрытием, потому что отказалась выходить"

В историческом центре Киева ночью вспыхнул пожар по адресу улица Михайловская 24в. В цокольном этаже четырехэтажного здания находится офисные помещения. Там и разгорелось пламя.

- Дым почувствовала моя племянница. Мы подумали, что это у соседей, но потом поняли: дым идёт снизу, от страховой компании, - рассказывает Елена Шевчук, жительница 44 квартиры. Мы вышли на улицу и увидели пожар на цокольном этаже, вызвали пожарных. Спасибо милиции, которая пришла и сказала, что бы мы вышли. Через несколько минут прогремел взрыв. Наша соседка погибла под рухнувшим перекрытием, потому что отказалась выходить. Она была пожилая, ей тяжело было ходить и - она отказалась. Взрывной волной выбило стёкла, мне по носу досталось. Спасибо медикам, помощь оказали сразу. В нашей квартире выбило стёкла и отсутствует перегородка с соседней квартирой, больше пока не знаем.

Новости по теме: Киев