Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве прошла снежная битва

В Киеве прошла снежная битва
Фото: Снежная битва началась возле входа в метро. Фото vk.com/snowbattle2016

Настоящее снежное побоище устроила на Печерске столичная молодежь. Около 200 человек обкидывались снежками 17 января в Парке Славы.

Все началось возле вода в метро. Затем участники батла переместились в парк. Там и места больше, и снега,  и случайные прохожие не пострадают. Баталию поделили на несколько раундов. Сначала в произвольном порядке  толпа поделилась пополам и шел обстрел стенка на стенку. Потом мальчики устроили "снежную" девочкам. Конечно же, победили парни.

Баталия состояла из нескольких разных раундов. Фото: vk.com/snowbattle2016

Были также соревнования на точность и обкидывание одного несчастного. Насытившись снежками, ребята устроили катания с горки.

- Было супер, очень весело. Пришла домой вся мокрая и, кажется, простудилась. Но эмоции зашкаливают, впечатление отличные. Особенно от того, что, когда мальчики бегали между двумя ширенгами, кто-то из раннеров кинул мне снегом прям в лицо. Так, что голова болела, - делится Анастасия Чеканова.

Следующий снежный батл, если погода позволит, пройдет 31 января.

Вдоволь обкидавшись снежками, ребята устроили кучу малу. Фото: vk.com/snowbattle2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве оштрафуют предприятия, которые не убирают снег около себя

Городские инспекторы уже выписали штрафов на 680 тысяч гривен.

Столичная администрация обязывает предпринимателей чистить от снега территорию, которая прилегает их офисам, магазинам, салонам. Тех, кто не сделает этого, будут штрафовать. Об этом заявил заместитель городского головы Петр Пантелеев.

Новости по теме: Киев снегопад