Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Рабочая неделя в Киеве начинается со снегопада и сильных заторов

Рабочая неделя в Киеве начинается со снегопада и сильных заторов
Фото: Киев остановился. Фото: соцсети

Первый рабочий день после затяжных праздников для киевлян начинается невесело: на дорогах заторы, синоптики обещают сильный снегопад и гололед. Согласно данным портала "Яндекс.пробки", по состоянию на 9 утра составляют уже 6 баллов.

Движение затруднено в центре - уц станции метро "Крещатик" и "Театральная", на ул. Гончара и Европейской площади. На проспекте Победы около станции метро "Святошин" сразу несколько поломок и аварий. Сообщили пользователи о ДТП также на Днепровской набережной, Надднепрянском шоссе, ул. Елены Телеги и проспекте генерала Ватутина.

Больше всего загружен центр города. Фото: Скриншт с сервиса Яндекс.Пробки 

Сложная ситуация на Подоле, от Почтовой до Контрактовой площади и на Воздвиженке.

Тянучка при выезде с Троещины на правый берег на ул. Бальзака: скорость движения не превышает 3 км/ч. В пробке застыл проспект Маяковского и Генерала Ватутина.   Затор также на Бориспольском шоссе в направлении Харьковской площади, на проспекте Воссоединения авария, движение замедлено в сторону правого берега.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С 11 января в Киеве ограничат въезд грузового транспорта

С 07:30 11 января возможно ограничение въезда грузовиков в Киев из-за плохих погодных условий. Для этого на 9-ти основных въездах в город будут дежурить патрули, которые будут останавливать грузовики. Также будут обустроены пункты обогрева для водителей.

- Ограничение въезда грузовиков во время метели позволит оперативно работать снегоуборочной технике, не создавая при этом заторов. Постоянный мониторинг дорожного трафика с особым акцентом на места, где могут быть осложнения движения, будет осуществляться из единого видеоцентр КП "Киевдорсервис", - сказано в сообщении пресс-службы КГГА.