Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Морозная погода не повлияла на работу аэропорта "Борисполь"

Морозная погода не повлияла на работу аэропорта
Фото: Фото: сайт аэропорта

Эх, зимушка-зима. Мороз на улице такой, что в Ровенской области даже состав Интерсити+ №744 сообщением "Львов – Киев" замерз. Состав совершил аварийную остановку на станции Рудня-Почаевская. Из-за больших морозов замерзла система питания поезда.

А что же с самолетами? Некоторые пользователи в соцсетях начали переживать, что из-за стужи могут отменить рейсы. В пресс-службе аэропорта"Борисполь" сказали, что все самолеты вылетают и садятся по расписанию – никаких изменений из-за мороза нет. Да и нет никаких ограничений и минимумов температуры для того, чтобы отменить какой-то рейс.

- Перед вылетом проходит антиобледенительная обработка воздушных судов. У нас также обрабатывают твердые поверхности – взлетные полосы, перроны и прочее, - рассказали в пресс-службе аэропорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Львовщине после Рождества шахтеры перекроют международные трассы

Шахта "Степная" в Червонограде Львовской области бастует со 2 января – людям задерживают зарплаты за ноябрь и декабрь. В воскресенье на собрании горняки предупредили руководство – если до рождественских праздников с ними не рассчитаются за ноябрь и не дадут аванс за декабрь, то уже с 10 января они перекроют трассы. 

Новости по теме: Аэропорт "Борисполь" морозы