Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Маркет-Двери: Как правильно выбрать дверь, узнать цены и стоимость?

Факт. Маркет-Двери: Как правильно выбрать дверь, узнать цены и стоимость?

Стоит отметить главное, что надежнее всего купить двери в Киеве можно только в интернет магазине Market-Dveri.com.ua.

 

Финансовый рамки в которые мы зажаты. Все зависит от того какими свободными средствами мы обладаем приобретая дверь. Необходимо сразу отметить, что не стоит на этом экономить. Лучше достать дополнительные средства, чтоб купить хорошие двери, так как двери ставятся раз и на всегда.

Функциональное назначение двери. То-есть куда необходима дверь в закрытое или в открытое помещение, повешенной или пониженной влажности. Если это входная дверь, то надежнее будет металлическая. Требования: звукоизоляция и шумоизоляция, антивандальное покрытие, надежность замков, фурнитуры, петлей и работы. Выбор межкомнатных дверей тоже зависит, от специфики помещения. Ванная, туалет, гостиная, детская, кухня. Межкомнатные двери делятся по способу открывания: стандартные, распашонка, откатные двери или гармошка.

Дверная коробка. В коробке может быть предусмотрен паз для уплотнительной резинки, если нет,  потребуется установить уплотнитель самостоятельно. Ширина коробки и толщина стен имеет определенные размеры, предусмотрен ли в коробке паз, для установки добора все эти моменты нужно учитывать

Остекление. Остекление двери позволяет создать эффект присутствия, сплошная дверь позволяет нам оградиться от внешнего мира и заняться своими делами

Петли. Петли бывают не скольких видов. Первый, разборные и не разборные.
Петли бывают нескольких типов: 1 тип - бабочка, ее достоинство что не надо врезать в дверную коробку и дверное полотно. Вам не понадобится ни фризер, ни стамеска ни молоток. На нужном расстояние прикручиваем саморезами и все. Недостаток в том, чтоб накрутить петлю на дверную коробку требуется помощник, второй человек, точность и некоторые навыки.

2 тип - карта, требуется врезка и дверную коробку и дверное полотно. Из-за того что, петля не разборная тяжело выполнить грамотно разметку и врезку. Чтоб снять дверь необходимо откручивать петлю. Карта петли 80-100 мм выдерживает дверь до 130 кг. Правильная врезка и крепление петель позволяют двери держаться надежно.

Если у вас остались вопросы по ценам, установке или подбору дверей обращайтесь в наш интернет магазин.

Материал предоставлен: https://www.facebook.com/vechnye.ssylki/

Новости по теме: Киев покупки