Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Ночью в центре Киева произошло несколько аварий, есть пострадавшие

Ночью в центре Киева произошло несколько аварий, есть пострадавшие
Фото: Пострадал водитель "Форда". Фото: ДТП. киев.

В ночь на воскресенье, 20 декабря, в Киеве произошла серьезная авария  на Европейской площади. Как сообщил портал dtp.kiev.ua, столкнулись две иномарки: Volkswagen и Ford.

По словам свидетелей, "Форд" во время аварии время поворачивал налево - с Владимирского спуска на Грушевского. "Фольксваген" ехал прямо, от Майдана к Аладимирскому спуску. От сильного удара "Форд" развернуло а "Фольксваген" выбросило на клумбу. 

В аварии пострадал водитель "Форда", его госпитализировали.

Кроме того, в ночь на 20 декабря произошло тройное ДТП на на ул.Братиславской 11. Столкнулись "Фольксваген", "Киа" и Скорая помощь.

У Скорой разбит перед. Фото: ДТП.киев. 

- "Фольксваген" не пропустил скорую, которая двигалась к БСМП на красный сигнал светофора но с мигалками и сиреной. В результате спецстранспорт протаранил "немца" в бок, после чего бус опрокинулся и в таком виде ударил пропускавший скорую Киа, - отметил портал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Китае перевернулся автобус с туристами, погибли четыре человека 

На севере Китая обильно идет снег. Именно он и стал причиной аварии, которая произошла в Хэйлунцзян утро 15 декабря. На сколькой трассе водитель не справился с управлением и экскурсионный автобус перевернулся.

На месте аварии погибли четрые пассажира погибли, еще 13 получили травмы.  Сколько всего человек находилось в салоне - пока неизвестно. Спасатели достают людей и тела из лежащего на боку транспорта.

Новости по теме: Киев Аварии ДТП