Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новости компании. ЖК "Львовский": преимущества приобретения пригородного жилья

Новости компании. ЖК

Компания построила и сдала в эксплуатацию 30 жилых домов в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района.

Представитель отдела продаж рассказала об основных отличиях ЖК "Львовский" от большинства проектов такого типа: "Ни для кого не секрет, что в ближайшем пригороде Киева уже давно есть множество жилых комплексов, и у каждого из них есть свои объективные плюсы и минусы. Где-то ниже стоимость, но сложное транспортное сообщение с столицей. Где-то удачней выбрана локация, но качество строительства оставляет желать лучшего.

Также очень важно при выборе комплекса наличие централизованных коммуникаций. И тут приходится внимательно изучать, балансировать и выбирать. Я очень часто слышу отзывы и комментарии от своих клиентов, которые изрядно помотались по новостройкам города и пригорода и могут сложить общую картину: одним из лучших в соотношении стоимости, географии и уровня получаемого продукта является наш комплекс и это безусловно приятно. Клиенты отмечают, что высокий темп нашего строительства не отображается негативным образом на качестве отделки и комплектации квартир", — отмечает Юлия Годзык.

Жилые массивы в пригороде создают достойную конкуренцию киевской недвижимости. Стоимость квадратного метра в городе и в его окрестностях отличалась всегда и какое-то время это различие еще будет внушительным.


Но по прогнозам экспертов, ещё большую популярность жилье в пригороде приобретет, когда начнется строительство новой кольцевой дороги, о которой говорят уже годами. Ведь это, кроме транспортного удобства, повлечет за собой более тесное
взаимодействие между городами-спутниками и Киевом, и они будут восприниматься как новые спальные районы столицы, а соответственно вырастут в цене.

Сегодня у инвесторов есть уникальный шанс найти на рынке довольно выгодные предложения и в будущем пользоваться всеми теми благами, которые обещают эксперты. Квартира в ЖК Львовский уже сейчас рассматривается как выгодное вложение средств.

Если смотреть с точки зрения капиталовложения, то покупка квартиры в строящемся доме более выгодна в сравнении с банковскими предложениями: "Купить квартиры в жилом комплексе можно в районе 500 у.е. за квадратный метр. Через год цена квадратного метра предположительно вырастет на 100 у.е.", — отмечает менеджер отдела продаж.

Застройка ЖК "Львовский" опирается на развитие инфраструктуры и совершенствование транспортного сообщения. В рамках большой конкуренции, уровень жизни в пригороде будет лишь улучшаться с каждым годом. Развитие инфраструктуры ориентировано на уровень городских стандартов.

До конца декабря условия приобретения жилья в ЖК Львовский еще интереснее , так как доступна Новогодняя акция от застройщика "2016 гривен скидки на каждом метре к 2016 году", касающаяся покупателей, оплативших полную стоимость.

Отдел продаж:

  • +38 (044) 384-08-87
  • 0666630266
  • 0675889667
Новости по теме: Киев Рынок недвижимости