Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве супермаркет продавал конфеты с червями

В Киеве супермаркет продавал конфеты с червями
Фото: Кому конфеты с червяками? Фото: скриншот с видео.

В столице Украины в одном из супермаркетов семья купила для детей сладости, оказавшиеся с "сюрпризом". Как  сообщила ТСН, шоколадные конфеты с арахисом были в паутине, а на дне пакета - белые черви.  

Когда родители заметили вредителей, дети уже успели съесть по несколько конфет.

Конфеты оказались с "сюрпризом".Фото: скриншот с видео.

По словам мамы Марины, обратилась на телевидение, потому что звонок на горячую линию сети супермаркетов ее не удовлетворил.

- Они сказали сначала, чтобы подождали, что они позвонят. Мы все продиктовали, но они не позвонили. Мы через 40 минут снова звонили, - уверила Марина Янович.

Из дна упаковки выпали червяки с паутиной. Фото: скриншот с видео. 

В магазине же ответили, что никакого звонка на горячую линию не было, и что про червей они слышали впервые. Конфеты продолжали лежать на витрине и их так же продавали.  Их убрали лишь после того, как служба новостей снова нашла пакет конфет с червями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Неаппетитная правда о продуктах

Нередко то, что мы считаем натуральным, на самом деле таковым не является.

Иногда слышишь: "На рынке продукты фермерские, не чета тем, что из супермаркета!" Дескать, курочку или свинку хозяева содержат в натуральных условиях, да и кормят получше. Только доказать это продавцы ничем не могут, и верить им приходится на слово. Вот и получается: зачастую продукты "от хозяйки" оказываются ничуть не лучше, чем с фабричного конвейера.