Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве из окна на 7 этаже учебного корпуса КПИ выбросился студент

В Киеве из окна на 7 этаже учебного корпуса КПИ выбросился студент
Фото: Студент выпругнул из окна на 7 этаже, разбив стекло. Фото: соцсети

В половине первого дня, 30 ноября из окна седьмого этажа учебного корпуса Киевского политеха выпал студент. Знакомый студента говорит, что у него были некоторые проблемы с учебой. 

- Он выпрыгнул потому, что не смог справиться с депрессией. С учебой не все получалось. Он, не подумав, сделал такое…, - рассказывает знакомый студента. 

- Сообщение о происшествии поступило в 12.37, - рассказала "КП" в Украине" спикер полиции Киева Оксана Блищик. – Юноша выпал из окна учебного корпуса по улице Борщаговской. По "скорой" студента доставили в реанимацию. Перед тем, как броситься вниз, парень оставил записку. 

В соцсетях пишут, что прощальное письмо было обращено к маме. 

- Дословно не знаю, но знакомые говорят, что там было написано что-то вроде этого: "Мама, я люблю тебя, простите за то, что наделал", – рассказывает Лена, студентка КПИ. – Знаю, что парня зовут Саша. 

Свидетели пишут, что парень после падения остался жив и в больницу ехать отказывался. Однако, медики его госпитализировали. По неподтвержденной информации, пострадавший сейчас находится в реанимации.

Новости по теме: Киев Самоубийство НТУУ "КПИ"