Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Телефонные аферисты в Киеве: "Кличко снялся с выборов"

Телефонные аферисты в Киеве:
Фото: Фото: thinkstockphotos

Основная предвыборная гонка уже фактически прошла, через три дня второй тур выборов мэра, а грязные инсинуации продолжаются. На этот раз мошенники отговаривают киевлян идти на выборы, аргументируя это тем, что Виталий Кличко снял свою кандидатуру, а следовательно победитель очевиден. Об этом сообщил директор департамента благоустройства КГГА Дмитрий Белоцерковец.

 - Внимание: телефонные мошенники! За последнюю неделю во время выездных совещаний ко мне неоднократно подходили киевляне и спрашивали, действительно ли Виталий Кличко отказался участвовать во втором туре мэрской гонки. Выяснилось, что какие-то аферисты звонят горожанам, представляются либо службой КГГА, либо штабом Кличко и говорят, что снялся со второго тура выборов и поэтому можно не приходить на выборы. Так вот, друзья, со всей ответственностью уведомляю вас: эта информация не соответствует действительности, - заявил Дмитрий Белоцерковец.

Напомним, второй тур выборов на пост городского головы состоится 15 ноября. В нем принимают участие Виталий Кличко и Борислав Береза.

 - Очевидно, что кто-то очень боится рейтинга Кличко и обманом пытается понизить явку тех избирателей, которые голосовали за действующего мэра в первом туре. Передайте пожалуйста своим знакомым, чтобы не верили телефонным аферистам и обязательно приходили на выборы! – подытоживает Белоцерковец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция Киева о "грабителях" из "Киевэнерго": Такого уже давно не было

Соцсети бередит новость о грабителях, которые обчищают квартиры, называясь коммунальщиками.

В последние несколько дней по соцсетям бродит жуткая страшилка – мол, у столичных грабителей появилась новая съема работы – они проникают в квартиры своих жертв под видом коммунальщиков.