Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В ночном клубе Киева парень изуродовал лицо незнакомке

В  ночном клубе Киева парень изуродовал лицо незнакомке
Фото: У пострадавшей - шрам на всю щеку. Фото: скриншот с видео. ТСН.

В одном из самых дорогих ночных клубов Киева девушке вспороли лицо просто в разгар вечеринки. Как сообщила ТСН, от смерти девушку спасло полсантиметра до сонной артерии.

Сообщается, что в ночной клуб Татьяна пошла со своими друзьями из Одессы, заплатив за вход по три сотни гривен. На видео с камер наблюдения видно, как они танцуют, потом Татьяна садится на стул, а уже через несколько минут в зал заходит компания.

Девушка присела...Фото: скриншот с видео. ТСН.

По данным службы новостей, девушка навеселе внезапно атакует Татьяну и получает отпор. Их растягивают, Татьяну заводят за штору, нападающая что-то объясняет своему спутнику, и он кидается к Татьяне. Через мгновение его задерживает человек, однако нападавшему удается распороть Татьяне лицо.

- Для них это было обычное развлечение, как для людей, у которых много денег, в клуб прийти и порезать. Думаю, они этот сюжет даже из фильма взяли. Богатые молодые ребята, пришли в клуб и порезали жертву, - рассказала Татьяна.

... когда на нее напали. Фото: скриншот с видео. ТСН.

По словам девушки,  она раньше своих обидчиков не видела, поэтому никакого конфликта с ними иметь не может. Их агрессию объясняет дурманом и атмосферой Хеллоуина.

А вот понять, как удалось пронести в клуб холодное оружие и почему милицию вызвали врачи, а не администрация клуба, так и не смогла.

В службе новостей не называют, что это за клуб, однако отмечают, что  на его сайте уже появился фотоотчет той ночи. При этом о происшествии - ни слова. Не многословны пока и в милиции.

Девушек разняли, а потом на Татьяну напал спутник вошедшей. Фото: скриншот с видео. ТСН.

По их словам,  по факту продолжается доследственная проверка, а на открытие уголовного производства по закону есть два месяца.

Девушку же сейчас больше беспокоит собственное будущее - зашлифовать шрам на поллица денег нет, а ее мечта стать полицейским теперь висит на волоске: девушке нужно пройти собеседование, а делать это с распоротым лицом страшно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Чернигове милиционер заявился в ночной клуб с гранатой

Прокуратура Черниговской области открыла уголовное производство в отношении участкового инспектора – капитана милиции, который в ночь на 2 мая устроил переполох в ночном клубе.

- Около четырех утра  охрана вывела из клуба мужчину, который слишком громко ссорился со своей девушкой, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе прокуратуры черниговской области. – Спустя недолгое время шумный визитер вернулся и потребовал пустить его назад, демонстрируя гранату с выдернутой чекой.

Новости по теме: Киев ночной клуб