Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве болгаркой распиливали кольцо, которое не могла снять женщина

В Киеве болгаркой распиливали кольцо, которое не могла снять женщина
Фото: За несколько минут палец женщины был освобожден. Фото: kyiv.mns.gov.ua

Любящий муж старался, выбирая своей супруге подарок на юбилей. Киевлянка была так рада обновке, что уснула в ней. Кто бы мог подумать, что на утро подарочек превратиться в настоящий кошмар. Палец распух и покраснел. Как бы она не старалась – колечко не хотело слезать. Киевлянка решила – раз самой не выходит его снять, придется вызывать спасателей.

Помощь оказали быстро. Но как? Что не говори, а женщина натерпелась сполна. Несколько минут ей пришлось просидеть на стуле практически не шевелясь. Над рукой "завизжала" включенная болгарка. Пара надрезов и, наконец, палец женщины был освобожден. Этот подарок киевлянка запомнит наверняка, и скорее всего в следующий раз пойдет выбирать колечко сама.

- По словам женщины, у них был юбилей. Муж подарил ей кольцо. Распилили подарок с помощью электроинструментов 25 октября. Самостоятельно снять его не удалось, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве.

Напомним, что вся милиция была поднята на ноги, когда из Броварского района Киевской области поступило сообщение о похищении 15-летней девочки. Мама рассказала, что в селе Гоголив возле магазина двое неизвестных силой затолкали дочку в автомобиль "Lada Priora" и умчались неизвестно куда.

- В области был объявлен план "Перехват", информацию о похищении передали в другие регионы, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Киевской области. -  Оперативно удалось установить владельца автомобиля и личность одного из похитителей – 19-летнего жителя Донецкой области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Возле Борисполя разбился и сгорел Мерседес, погибла девушка

Днем 22 октября водитель Мерседеса на высокой скорости врезался в бетонную эстакаду возле терминала D перед въездом аэропорт Борисполь.

Новости по теме: Киев МЧС