Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве женщине помогли снять кольцо с пальца

В Киеве женщине помогли снять кольцо с пальца
Фото: За несколько минут палец женщины был освобожден. Фото: kyiv.mns.gov.ua

Новое колечко от любимого человека так сжало палец киевлянке, что пришлось обращаться к спасателям. Подарок распилили и восстановить его вряд ли теперь удастся. Помощь оказали за несколько минут. Пострадавшая рассказала, что накануне его подарил муж, а на следующий день палец распух и снять его самостоятельно не получилось.

- По словам женщины, у них был юбилей. Муж подарил ей кольцо. Распилили подарок с помощью электроинструментов 25 октября, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве.

Напомним, что вся милиция была поднята на ноги, когда из Броварского района Киевской области поступило сообщение о похищении 15-летней девочки. Мама рассказала, что в селе Гоголив возле магазина двое неизвестных силой затолкали дочку в автомобиль "Lada Priora" и умчались неизвестно куда.

- В области был объявлен план "Перехват", информацию о похищении передали в другие регионы, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Киевской области. -  Оперативно удалось установить владельца автомобиля и личность одного из похитителей – 19-летнего жителя Донецкой области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Возле Борисполя разбился и сгорел Мерседес, погибла девушка

Днем 22 октября водитель Мерседеса на высокой скорости врезался в бетонную эстакаду возле терминала D перед въездом аэропорт Борисполь.

Новости по теме: Киев спасатель